| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Kabelrollen |
| Artikelnummer: | 210747 |
| HAN: | 1130792 |
| GTIN: | 4007123056651 |
| Versandgewicht: | 4,72 kg |
| Artikelgewicht: | 4,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Kabelrollen |
| Artikelnummer: | 210747 |
| HAN: | 1130792 |
| GTIN: | 4007123056651 |
| Versandgewicht: | 4,72 kg |
| Artikelgewicht: | 4,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0