| Hersteller: | SELF |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820974 |
| HAN: | SLT60-24VFG-UN |
| GTIN: | 285 000-0 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SELF |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820974 |
| HAN: | SLT60-24VFG-UN |
| GTIN: | 285 000-0 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0