| Hersteller: | SELF |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820973 |
| HAN: | SLT100-24VFG-UN |
| GTIN: | 285 003-3 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SELF |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820973 |
| HAN: | SLT100-24VFG-UN |
| GTIN: | 285 003-3 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0