| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820972 |
| HAN: | HDR-100-24 |
| GTIN: | 236 181-2 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820972 |
| HAN: | HDR-100-24 |
| GTIN: | 236 181-2 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0