| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820971 |
| HAN: | HDR-60-24 |
| GTIN: | 236 179-4 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820971 |
| HAN: | HDR-60-24 |
| GTIN: | 236 179-4 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0