| Hersteller: | SELF |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820975 |
| HAN: | SLT60-12VFG-UN |
| GTIN: | 285 000-1 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SELF |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820975 |
| HAN: | SLT60-12VFG-UN |
| GTIN: | 285 000-1 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0