| Hersteller: | SELF |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820976 |
| HAN: | SLT60-12VLG-E |
| GTIN: | 285 006-0 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SELF |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820976 |
| HAN: | SLT60-12VLG-E |
| GTIN: | 285 006-0 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0