| Hersteller: | Russell Hobbs |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 924889 |
| HAN: | 25170-56 |
| GTIN: | 4008496977024 |
| Versandgewicht: | 4,97 kg |
| Artikelgewicht: | 4,97 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Russell Hobbs |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 924889 |
| HAN: | 25170-56 |
| GTIN: | 4008496977024 |
| Versandgewicht: | 4,97 kg |
| Artikelgewicht: | 4,97 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0