| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 918403 |
| HAN: | MJ-L501WXE |
| GTIN: | 5025232891948 |
| Versandgewicht: | 5,35 kg |
| Artikelgewicht: | 5,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 918403 |
| HAN: | MJ-L501WXE |
| GTIN: | 5025232891948 |
| Versandgewicht: | 5,35 kg |
| Artikelgewicht: | 5,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0