| Hersteller: | Rotel |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 925005 |
| HAN: | U4292CH |
| GTIN: | 7611777142935 |
| Versandgewicht: | 5,74 kg |
| Artikelgewicht: | 5,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotel |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 925005 |
| HAN: | U4292CH |
| GTIN: | 7611777142935 |
| Versandgewicht: | 5,74 kg |
| Artikelgewicht: | 5,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0