| Hersteller: | Koenig |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 925315 |
| HAN: | B04205 |
| GTIN: | 7640184590244 |
| Versandgewicht: | 2,49 kg |
| Artikelgewicht: | 2,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koenig |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 925315 |
| HAN: | B04205 |
| GTIN: | 7640184590244 |
| Versandgewicht: | 2,49 kg |
| Artikelgewicht: | 2,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0