| Hersteller: | OHMEX |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 944680 |
| HAN: | OHM-JOR-3353 |
| GTIN: | 7640143157747 |
| Versandgewicht: | 0,87 kg |
| Artikelgewicht: | 0,87 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | OHMEX |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 944680 |
| HAN: | OHM-JOR-3353 |
| GTIN: | 7640143157747 |
| Versandgewicht: | 0,87 kg |
| Artikelgewicht: | 0,87 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0