| Hersteller: | Rexel |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 314335 |
| HAN: | 7073813 |
| GTIN: | 074711738132 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rexel |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 314335 |
| HAN: | 7073813 |
| GTIN: | 074711738132 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0