| Hersteller: | Rexel |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 314336 |
| HAN: | 9800690 |
| GTIN: | 5028252072373 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rexel |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 314336 |
| HAN: | 9800690 |
| GTIN: | 5028252072373 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0