| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 295408 |
| HAN: | GL198 |
| GTIN: | 4004360850202 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 295408 |
| HAN: | GL198 |
| GTIN: | 4004360850202 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0