| Hersteller: | Reisenthel |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 839904 |
| HAN: | US7050 |
| GTIN: | 4012013707971 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Reisenthel |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 839904 |
| HAN: | US7050 |
| GTIN: | 4012013707971 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0