| Hersteller: | Reisenthel |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 839903 |
| HAN: | US7047 |
| GTIN: | 4012013707957 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Reisenthel |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 839903 |
| HAN: | US7047 |
| GTIN: | 4012013707957 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0