| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 842018 |
| HAN: | C2CB-116 |
| GTIN: | 085854243285 |
| Versandgewicht: | 1,82 kg |
| Artikelgewicht: | 1,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 842018 |
| HAN: | C2CB-116 |
| GTIN: | 085854243285 |
| Versandgewicht: | 1,82 kg |
| Artikelgewicht: | 1,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0