| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 521746 |
| HAN: | KIT-PI3-MATHWORKS-STARTER-RPI |
| GTIN: | 640522710959 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 521746 |
| HAN: | KIT-PI3-MATHWORKS-STARTER-RPI |
| GTIN: | 640522710959 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0