| Hersteller: | Franzis |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 632839 |
| HAN: | 67006 |
| GTIN: | 4019631670069 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Franzis |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 632839 |
| HAN: | 67006 |
| GTIN: | 4019631670069 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0