| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 521744 |
| HAN: | 2606882 |
| GTIN: | 640522711116 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 521744 |
| HAN: | 2606882 |
| GTIN: | 640522711116 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0