| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 521733 |
| HAN: | 2612474 |
| GTIN: | 713179632964 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 521733 |
| HAN: | 2612474 |
| GTIN: | 713179632964 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0