| Hersteller: | Esselte |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 729003 |
| HAN: | 23271900 |
| GTIN: | 7313462719001 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Esselte |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 729003 |
| HAN: | 23271900 |
| GTIN: | 7313462719001 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0