| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 633548 |
| HAN: | 5577-10-00 |
| GTIN: | 4002432399796 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 633548 |
| HAN: | 5577-10-00 |
| GTIN: | 4002432399796 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0