| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 633547 |
| HAN: | 1727-00-85 |
| GTIN: | 4002432393138 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 633547 |
| HAN: | 1727-00-85 |
| GTIN: | 4002432393138 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0