| Hersteller: | maped |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 744118 |
| HAN: | 300432 |
| GTIN: | 3154143246041 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | maped |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 744118 |
| HAN: | 300432 |
| GTIN: | 3154143246041 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0