| Hersteller: | Rapid |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 893546 |
| HAN: | 24873700 |
| GTIN: | 7313468737009 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rapid |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 893546 |
| HAN: | 24873700 |
| GTIN: | 7313468737009 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0