| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 281418 |
| HAN: | PM-STYLE-23B |
| GTIN: | 4260134116718 |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 281418 |
| HAN: | PM-STYLE-23B |
| GTIN: | 4260134116718 |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0