| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 281417 |
| HAN: | PM-STYLE-37B |
| GTIN: | 4260134116749 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 281417 |
| HAN: | PM-STYLE-37B |
| GTIN: | 4260134116749 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0