| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 281419 |
| HAN: | PM-STYLE-37A |
| GTIN: | 4260134116732 |
| Versandgewicht: | 1,74 kg |
| Artikelgewicht: | 1,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 281419 |
| HAN: | PM-STYLE-37A |
| GTIN: | 4260134116732 |
| Versandgewicht: | 1,74 kg |
| Artikelgewicht: | 1,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0