| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 853908 |
| HAN: | HDF0120 |
| GTIN: | 0686603105313 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 853908 |
| HAN: | HDF0120 |
| GTIN: | 0686603105313 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0