| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 874212 |
| HAN: | 6VO SAVA1022 |
| GTIN: | 8712285339547 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 874212 |
| HAN: | 6VO SAVA1022 |
| GTIN: | 8712285339547 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0