| Hersteller: | Just Add Power |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 827872 |
| HAN: | VBS-HDIP-717WP2-W |
| GTIN: | 683615347328 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Just Add Power |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 827872 |
| HAN: | VBS-HDIP-717WP2-W |
| GTIN: | 683615347328 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0