| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 989314 |
| HAN: | PT-HDBT-703-TXWP |
| GTIN: | 4251364710623 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 989314 |
| HAN: | PT-HDBT-703-TXWP |
| GTIN: | 4251364710623 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0