| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 989313 |
| HAN: | PT-HDBT-210 |
| GTIN: | 4251364718407 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 989313 |
| HAN: | PT-HDBT-210 |
| GTIN: | 4251364718407 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0