| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 989316 |
| HAN: | PT-PSW-21C |
| GTIN: | 4251364718360 |
| Versandgewicht: | 1,07 kg |
| Artikelgewicht: | 1,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 989316 |
| HAN: | PT-PSW-21C |
| GTIN: | 4251364718360 |
| Versandgewicht: | 1,07 kg |
| Artikelgewicht: | 1,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0