| Hersteller: | Profi Cook |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 796766 |
| HAN: | 501154 |
| GTIN: | 4006160115437 |
| Versandgewicht: | 3,13 kg |
| Artikelgewicht: | 3,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Profi Cook |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 796766 |
| HAN: | 501154 |
| GTIN: | 4006160115437 |
| Versandgewicht: | 3,13 kg |
| Artikelgewicht: | 3,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0