| Hersteller: | Montana |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 779745 |
| HAN: | 057266 |
| GTIN: | 4002541572660 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Montana |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 779745 |
| HAN: | 057266 |
| GTIN: | 4002541572660 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0