| Hersteller: | Profi Cook |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 796767 |
| HAN: | 501156 |
| GTIN: | 4006160115604 |
| Versandgewicht: | 4,94 kg |
| Artikelgewicht: | 4,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Profi Cook |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 796767 |
| HAN: | 501156 |
| GTIN: | 4006160115604 |
| Versandgewicht: | 4,94 kg |
| Artikelgewicht: | 4,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0