| Hersteller: | Gastroback |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 818809 |
| HAN: | 40151 |
| GTIN: | 4016432401519 |
| Versandgewicht: | 7,18 kg |
| Artikelgewicht: | 7,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Gastroback |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 818809 |
| HAN: | 40151 |
| GTIN: | 4016432401519 |
| Versandgewicht: | 7,18 kg |
| Artikelgewicht: | 7,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0