| Hersteller: | Gastroback |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 818810 |
| HAN: | 40152 |
| GTIN: | 4016432401526 |
| Versandgewicht: | 10,84 kg |
| Artikelgewicht: | 10,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Gastroback |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 818810 |
| HAN: | 40152 |
| GTIN: | 4016432401526 |
| Versandgewicht: | 10,84 kg |
| Artikelgewicht: | 10,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0