| Hersteller: | Rommelsbacher |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 838620 |
| HAN: | ZP 60/E |
| GTIN: | 4001797855206 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rommelsbacher |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 838620 |
| HAN: | ZP 60/E |
| GTIN: | 4001797855206 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0