| Hersteller: | Phottix |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 676404 |
| HAN: | 81420 |
| GTIN: | 4894609814207 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Phottix |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 676404 |
| HAN: | 81420 |
| GTIN: | 4894609814207 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0