| Hersteller: | Walimex |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 525216 |
| HAN: | 21242 |
| GTIN: | 4056929212426 |
| Versandgewicht: | 1,94 kg |
| Artikelgewicht: | 1,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Walimex |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 525216 |
| HAN: | 21242 |
| GTIN: | 4056929212426 |
| Versandgewicht: | 1,94 kg |
| Artikelgewicht: | 1,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0