| Hersteller: | Phottix |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 676405 |
| HAN: | 81430 |
| GTIN: | 4894609814306 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Phottix |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 676405 |
| HAN: | 81430 |
| GTIN: | 4894609814306 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0