| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1057187 |
| HAN: | FC8078/01 |
| GTIN: | 8710103896975 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1057187 |
| HAN: | FC8078/01 |
| GTIN: | 8710103896975 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0