| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1057188 |
| HAN: | FC8079/01 |
| GTIN: | 8710103898849 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1057188 |
| HAN: | FC8079/01 |
| GTIN: | 8710103898849 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0