| Hersteller: | Bosch |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 993491 |
| HAN: | 1609390478 |
| GTIN: | 3165140015936 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bosch |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 993491 |
| HAN: | 1609390478 |
| GTIN: | 3165140015936 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0