| Hersteller: | Bosch |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 986799 |
| HAN: | 2609256F25 |
| GTIN: | 3165140912266 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bosch |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 986799 |
| HAN: | 2609256F25 |
| GTIN: | 3165140912266 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0