| Hersteller: | Permafix |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 969091 |
| HAN: | 146071 |
| GTIN: | 3588320001268 |
| Versandgewicht: | 8,20 kg |
| Artikelgewicht: | 8,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Permafix |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 969091 |
| HAN: | 146071 |
| GTIN: | 3588320001268 |
| Versandgewicht: | 8,20 kg |
| Artikelgewicht: | 8,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0